Эта история намного ближе тебе и большинству девушек, чем кажется
И факт в том, что огромное количество девушек живут в этом состоянии годами: - Проснулась уже уставшей - На себя нет ни сил, ни желания - Работа, дом, быт, дела, времени нет И постоянно кому-то что-то должна
Приходит время и в какой-то момент ты перестаёшь чувствовать себя женщиной, которая любит себя
Ты просто существуешь в режиме “надо” Надо работать, готовить и всё успевать
А внутри при этом: нет лёгкости, нет энергии, нет удовольствия от себя и своего отражения
И многие настолько привыкают к этому состоянию, что начинают считать его нормой
Типа: возраст, после родов, работа, времени нет
Хотя очень часто проблема вообще не в этом А в том, что человек годами живёт без контакта с собой
Без движения Без спорта Без ощущения собственного тела Без понимания, что можно чувствовать себя вообще по-другому И нет, сейчас не про сцену, идеальную форму или жизнь на курице с гречкой
А про элементарное: просыпаться с силами нравиться себе в одежде не ненавидеть фотографии чувствовать лёгкость в теле иметь энергию не только выживать, но и жить не злиться на семью, которая просит твоего внимания
Потому что спорт и работа над собой в какой-то момент перестают быть только про внешний вид Они начинают возвращать тебя к себе
Где быть женщиной - прежде всего - Любить себя и ценить себя
Не привыкай Меняй!
Есть сложности? пиши, разберём твою ситуацию и выстроим систему вместе