Тело бесит, устала
Сил нет...
Эта история намного ближе тебе и большинству девушек, чем кажется
Сил нет...
Эта история намного ближе тебе и большинству девушек, чем кажется
И факт в том, что огромное количество девушек живут в этом состоянии годами:
- Проснулась уже уставшей
- На себя нет ни сил, ни желания
- Работа, дом, быт, дела, времени нет
И постоянно кому-то что-то должна
Приходит время
и в какой-то момент ты перестаёшь чувствовать себя женщиной, которая любит себя
Ты просто существуешь в режиме “надо”
Надо работать, готовить и всё успевать
А внутри при этом:
нет лёгкости, нет энергии,
нет удовольствия от себя и своего отражения
И многие настолько привыкают к этому состоянию, что начинают считать его нормой
Типа:
возраст, после родов, работа, времени нет
Хотя очень часто проблема вообще не в этом
А в том, что человек годами живёт без контакта с собой
Без движения
Без спорта
Без ощущения собственного тела
Без понимания, что можно чувствовать себя вообще по-другому
И нет, сейчас не про сцену, идеальную форму или жизнь на курице с гречкой
А про элементарное:
просыпаться с силами
нравиться себе в одежде
не ненавидеть фотографии
чувствовать лёгкость в теле
иметь энергию не только выживать, но и жить
не злиться на семью, которая просит твоего внимания
Потому что спорт и работа над собой в какой-то момент перестают быть только про внешний вид
Они начинают возвращать тебя к себе
Где быть женщиной - прежде всего - Любить себя и ценить себя
Не привыкай
Меняй!
Есть сложности?
пиши, разберём твою ситуацию и выстроим систему вместе
- Проснулась уже уставшей
- На себя нет ни сил, ни желания
- Работа, дом, быт, дела, времени нет
И постоянно кому-то что-то должна
Приходит время
и в какой-то момент ты перестаёшь чувствовать себя женщиной, которая любит себя
Ты просто существуешь в режиме “надо”
Надо работать, готовить и всё успевать
А внутри при этом:
нет лёгкости, нет энергии,
нет удовольствия от себя и своего отражения
И многие настолько привыкают к этому состоянию, что начинают считать его нормой
Типа:
возраст, после родов, работа, времени нет
Хотя очень часто проблема вообще не в этом
А в том, что человек годами живёт без контакта с собой
Без движения
Без спорта
Без ощущения собственного тела
Без понимания, что можно чувствовать себя вообще по-другому
И нет, сейчас не про сцену, идеальную форму или жизнь на курице с гречкой
А про элементарное:
просыпаться с силами
нравиться себе в одежде
не ненавидеть фотографии
чувствовать лёгкость в теле
иметь энергию не только выживать, но и жить
не злиться на семью, которая просит твоего внимания
Потому что спорт и работа над собой в какой-то момент перестают быть только про внешний вид
Они начинают возвращать тебя к себе
Где быть женщиной - прежде всего - Любить себя и ценить себя
Не привыкай
Меняй!
Есть сложности?
пиши, разберём твою ситуацию и выстроим систему вместе