Ребята! Самый простой и одновременно самый недооценённый инструмент для того, чтобы реально чувствовать себя ТОП
Это не мотивация. Не таблетки. Не какие-то «секретные техники». Это обычная ежедневная активность!
Проще говоря вся твоя бытовая активность вне тренировок: ходьба, движение, лестницы, прогулки, перемещения, жизнь в движении, а не только сидение в кресле.
И самое прикольное большинство людей вообще не понимают, насколько это влияет на:
- энергию - гормональный фон - сосуды - психику - продуктивность - либидо - настроение - качество сна - общее ощущение жизни
Потому что тело создано для движения!
А не для жизни по маршруту: кровать, машина, офис и протирание портков
Каждый день активности это: новые маршруты, новые мысли, новые эмоции, новые встречи, новая энергия внутри.
Ты реально начинаешь чувствовать жизнь.
А что можно увидеть, если постоянно сидеть за рулём? Да почти ничего! Один и тот же руль Один и тот же экран Один и тот же день сурка
И потом ты удивляешься, почему нет эмоций, нет энергии, нет желания, нет ощущения жизни.
Да потому что тело годами живёт в режиме энергосбережения
И самое грустное - многие считают это «нормальной взрослой жизнью»
Хотя это вообще не норма Это постепенное отключение себя
Ребята! Иногда, чтобы начать что-то менять, не нужен «идеальный момент»
Нужно просто начать больше двигаться Ходить Быть активнее Каждый день
Потому что движение - это не только про тело
Это про ощущение, что ты вообще живой
Так что дорогой мой читатель Просто перестань быть нытиком, овощем и человеком в чей жизни постоянно что то или кто то виноват
- твори ее сам и начни с малого - Начни двигаться!
Есть сложности? пиши, разберём твою ситуацию и выстроим систему вместе