Ребята! Самый простой
и одновременно самый недооценённый инструмент для того, чтобы реально чувствовать себя ТОП
и одновременно самый недооценённый инструмент для того, чтобы реально чувствовать себя ТОП
Это не мотивация. Не таблетки. Не какие-то «секретные техники».
Это обычная ежедневная активность!
Проще говоря
вся твоя бытовая активность вне тренировок:
ходьба, движение, лестницы, прогулки, перемещения,
жизнь в движении,
а не только сидение в кресле.
И самое прикольное
большинство людей вообще не понимают,
насколько это влияет на:
- энергию
- гормональный фон
- сосуды
- психику
- продуктивность
- либидо
- настроение
- качество сна
- общее ощущение жизни
Потому что тело создано для движения!
А не для жизни по маршруту:
кровать, машина, офис
и протирание портков
Каждый день активности это:
новые маршруты, новые мысли,
новые эмоции, новые встречи,
новая энергия внутри.
Ты реально начинаешь чувствовать жизнь.
А что можно увидеть, если постоянно сидеть за рулём?
Да почти ничего!
Один и тот же руль
Один и тот же экран
Один и тот же день сурка
И потом ты удивляешься, почему
нет эмоций, нет энергии,
нет желания, нет ощущения жизни.
Да потому что тело годами живёт
в режиме энергосбережения
И самое грустное
- многие считают это «нормальной взрослой жизнью»
Хотя это вообще не норма
Это постепенное отключение себя
Ребята! Иногда,
чтобы начать что-то менять,
не нужен «идеальный момент»
Нужно просто начать больше двигаться
Ходить
Быть активнее
Каждый день
Потому что движение
- это не только про тело
Это про ощущение,
что ты вообще живой
Так что дорогой мой читатель
Просто перестань быть нытиком, овощем и человеком в чей жизни постоянно что то или кто то виноват
- твори ее сам и начни с малого
- Начни двигаться!
Есть сложности?
пиши, разберём твою ситуацию и выстроим систему вместе
Это обычная ежедневная активность!
Проще говоря
вся твоя бытовая активность вне тренировок:
ходьба, движение, лестницы, прогулки, перемещения,
жизнь в движении,
а не только сидение в кресле.
И самое прикольное
большинство людей вообще не понимают,
насколько это влияет на:
- энергию
- гормональный фон
- сосуды
- психику
- продуктивность
- либидо
- настроение
- качество сна
- общее ощущение жизни
Потому что тело создано для движения!
А не для жизни по маршруту:
кровать, машина, офис
и протирание портков
Каждый день активности это:
новые маршруты, новые мысли,
новые эмоции, новые встречи,
новая энергия внутри.
Ты реально начинаешь чувствовать жизнь.
А что можно увидеть, если постоянно сидеть за рулём?
Да почти ничего!
Один и тот же руль
Один и тот же экран
Один и тот же день сурка
И потом ты удивляешься, почему
нет эмоций, нет энергии,
нет желания, нет ощущения жизни.
Да потому что тело годами живёт
в режиме энергосбережения
И самое грустное
- многие считают это «нормальной взрослой жизнью»
Хотя это вообще не норма
Это постепенное отключение себя
Ребята! Иногда,
чтобы начать что-то менять,
не нужен «идеальный момент»
Нужно просто начать больше двигаться
Ходить
Быть активнее
Каждый день
Потому что движение
- это не только про тело
Это про ощущение,
что ты вообще живой
Так что дорогой мой читатель
Просто перестань быть нытиком, овощем и человеком в чей жизни постоянно что то или кто то виноват
- твори ее сам и начни с малого
- Начни двигаться!
Есть сложности?
пиши, разберём твою ситуацию и выстроим систему вместе