Статьи

Либидо на пол шестого?

Либидо на пол шестого
А спорт для долбо***в ?

Примерно так сейчас
живет огромное количество парней
Тусовки
Алкашка
Ночные посиделки
“Да я еще молодой”
“Потом займусь собой”
“Живем один раз”
И вроде бы всё весело…

Пока время не начинает выставлять счет
И вот проходит несколько лет
И ко мне начинают приходить те самые люди
Мы одного возраста
Но выглядим уже как люди из разных поколений

У одного:
энергия
тонус
желание жить
либидо
нормальное самочувствие
тело без одышки от лестницы

У другого:
вечная усталость
гормоналка улетела в помойку
живот
давление
“нет настроения”
пол шестого уже в 30+

Жестко?
Зато честно
И суть сейчас не в том, какой я молодец
Суть в другом

Вы почему-то думаете, что за прожигание жизни не придется платить
Придется! Ой как придется!

И платить вы будете:
качеством жизни
энергией
здоровьем
сексуальной жизнью
внешним видом
психикой
ощущением счастья без стимуляторов

Постоянным алкоголем и вечной необходимости “развеяться”
Организм не бесконечный

Самое смешное - многие до сих пор верят в миф:
“спорт убивает здоровье”

Нет
Здоровье убивает:
бездействие
ожирение
алкоголь как образ жизни
отсутствие режима
постоянный стресс
отсутствие движения

А мифы про “вред спорта” чаще всего распространяют люди, которые просто ищут оправдание своей слабости

Потому что сказать:
“мне лень взять себя в руки”
слишком больно

Проще сказать:
“это всё качки убиваются”

Только время всё расставляет по местам
И первые отклики начинаются уже сейчас

Ты можешь сколько угодно откладывать
Но организм уже ведет счет

И однажды ты либо скажешь:
“хорошо, что я начал раньше”

Либо, как зачастую я слышу от своих ребят:
“Артем, почему я так долго тянул…”

Не жди понедельника
Не жди идеального момента
Не жди, пока тело начнет разваливаться
Перестань экономить на том, что способно дать тебе огромный буст успеха

Начни сейчас
-----ОСТАВЬ ЗАЯВКУ ТУТ----
Пока у тебя еще есть время построить себя, а не пытаться потом спасти остатки здоровья
2026-05-20 15:16