Примерно так сейчас живет огромное количество парней Тусовки Алкашка Ночные посиделки “Да я еще молодой” “Потом займусь собой” “Живем один раз” И вроде бы всё весело…
Пока время не начинает выставлять счет И вот проходит несколько лет И ко мне начинают приходить те самые люди Мы одного возраста Но выглядим уже как люди из разных поколений
У одного: энергия тонус желание жить либидо нормальное самочувствие тело без одышки от лестницы
У другого: вечная усталость гормоналка улетела в помойку живот давление “нет настроения” пол шестого уже в 30+
Жестко? Зато честно И суть сейчас не в том, какой я молодец Суть в другом
Вы почему-то думаете, что за прожигание жизни не придется платить Придется! Ой как придется!
И платить вы будете: качеством жизни энергией здоровьем сексуальной жизнью внешним видом психикой ощущением счастья без стимуляторов
Постоянным алкоголем и вечной необходимости “развеяться” Организм не бесконечный
Самое смешное - многие до сих пор верят в миф: “спорт убивает здоровье”
Нет Здоровье убивает: бездействие ожирение алкоголь как образ жизни отсутствие режима постоянный стресс отсутствие движения
А мифы про “вред спорта” чаще всего распространяют люди, которые просто ищут оправдание своей слабости
Потому что сказать: “мне лень взять себя в руки” слишком больно
Проще сказать: “это всё качки убиваются”
Только время всё расставляет по местам И первые отклики начинаются уже сейчас
Ты можешь сколько угодно откладывать Но организм уже ведет счет
И однажды ты либо скажешь: “хорошо, что я начал раньше”
Либо, как зачастую я слышу от своих ребят: “Артем, почему я так долго тянул…”
Не жди понедельника Не жди идеального момента Не жди, пока тело начнет разваливаться Перестань экономить на том, что способно дать тебе огромный буст успеха
Начни сейчас -----ОСТАВЬ ЗАЯВКУ ТУТ---- Пока у тебя еще есть время построить себя, а не пытаться потом спасти остатки здоровья